Giovanni Canalicchio

Giovanni Canalicchio

CEO

Pasquale Canalicchio

Pasquale Canalicchio

Vice President

Cristina Angeluzzi

Amministrazione

amministrazione@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 416

Vittorio Scalella

Vittorio Scalella

COO Chief Operating Officer

Michele Ficara

Michele Ficara

CTO Chief Technical Officer

michele.ficara@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 438

Antonio Ucci

Antonio Ucci

Responsabile Qualità

antonio.ucci@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 417

Susanna Spina

Susanna Spina

Controllo Gestione

susanna.spina@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 439

Luca Lonzini

Luca Lonzini

Ufficio Acquisti e Magazzino

luca.lonzini@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 433

Francesca De Santis

Francesca De Santis

Ufficio Commerciale

commerciale@canalicchio.it
Tel. 0744/811105 int. 413

Valerio Leonardi

Valerio Leonardi

Social Media Marketing Manager

valerioleonardi85@gmail.com
Cell. +39 333 2172291

Fabio Fanti

Fabio Fanti

Industrializzazione

fabio.fanti@canalicchio.it
Tel. 0744/811171 int. 415

Federica Pastore

Federica Pastore

Resp. Risorse Umane, Sicurezza e Ambiente

Nicola Rinaldi

Nicola Rinaldi

Coordinatore di produzione

Matteo Tomassoni

Matteo Tomassoni

Resp. Acquisti, Logistica e Magazzino (Sede Fano)